FRANCE 2017-18

Ligue 1
.: Amiens SC :. .: Angers SCO :.

.: SM Caen CBM :.

.: EA Guingamp :. .: FC Girondins de Bordeaux :.

.: Lille OSC :.

.: FC Metz :. .: AS Monaco :. .: Montpellier-Hérault SC :.
Amiens SC Angers SCO Caen SM Dijon En Avant Guinganp Girondins Bordeaux Lille OSC Metz Monaco AS Montpellier AS
.: FC Nantes Atlantique :. .: OGC Nice :.

.: Olympique Lyonnais :.

.: Olympique de Marseille :. .: Paris Saint-Germain :. .: Stade Rennais FC :. .: AS Saint-Etienne :. .: Racing Club de Strasbourg :. .: Toulouse FC :. .: ATAC Troyes :.
Nantes Nice OGC Olympique Lyonnais Olympique Marseille Paris St-Germain Rennes SFc St-Etienne ASSE Strasbourg RC Toulouse Troyes ESTAC
Ligue 2
.: AJ Auxerre :. .: La Berrichonne de Châteauroux :.

.: Chamois Niortais FC :.

.: Clermont Foot Auvergne :.

.: Racing Club de Lens :.

Ajaccio AC Auxerre AJ Berrichonne Chateauroux Bourg en Bresse Peronnas Brest SFc Chamois Niortais Clermont Foot Gazelec Ajaccio Le Havre AC Lens RC

.: FC Lorient :.

.: AS Nancy-Lorraine :. .: Nîmes Olympique :. .: Stade de Reims :. .: FC Sochaux-Montbéliard :.
Lorient Nancy AS Nimes Olympique Orleans Loiret US Paris FC Quevilly US Reims Stade Sochaux Tours Valenciennes
National 1
.: SC Bastia :.

Avranches Mont-St-Michel US Bastia SC Beziers AS Boulogne sur Mer US Chambly Cholet SO Concarneau US Consolat Marseille Creteil Lusitanos US Dunkerque USLD

.: Stade Lavallois Mayenne FC :.

.: AS Red Star 93 :.    
Grenoble Foot 38 Laval Mayenne Les Herbiers VHF Lyon La Duchère AS Pau Red Star Paris Rodez Aveyron Sannois St Gratien ES    
National 2 - Groupe A (without B or Reserve teams)
Bergerac Foot Bordelais SFc Colomiers US Frejus St Raphael Etoile Grasse RC Hyeres Marignane US Martigues Mont de Marsan SM Paulhan Pezenas ES
             
Sète Tarbes TPF Toulon Var SC              
National 2 - Groupe B (without B or Reserve teams)
.: FC d'Annecy :.
Andrezieux Boutheon ASF Annecy Belfort ASM Chasselay Monts d'Or Azergues Epinall SAS Jura Sud Foot Le Puy Foot 43 Montceau Bourgogne Raon-L'Etape US Schiltigheim SC
           
Saint Louis Neuweg St Priest AS Villefranche Beaujolais Yzeure AS            
National 2 - Groupe C (without B or Reserve teams)
.: CS Sedan Ardennes :.
Amiens AC Arras Beauvais ASBO Borgo Bastia Fleury Merogis Furiani Agliani ASFA Iris Club de Croix Jeanne D'Arc Drancy Poissy AS Sedan Ardennes
             
St Maur Lusitanos Ste Geneviève Viry-Chatillon ES              
National 2 - Groupe D (without B or Reserve teams)

Boulogne Billancourt AC Chartres Fontenay le Comte Vendée Granville US Le Mans Limoges Mantes 78 Romorantin SO St Brieuc St-Malo US
             
St Pryvé St Hilaire Fc Trelissac Vitré AS              
Auvergne - Rhone Alpes - National 3 (without B or Reserve teams)
Ain Sud Foot Aurillac Arpajon Cantal 2A Bourgoin Jallieu Chamalieres Chambery Savoie Limonest
St Didier
Montlucon Thiers SA Vaulx en Velin Volvic CS
                 
Ytrac Foot                  
Auvergne - Rhone Alpes - Régional 1 - Groupe A  (without B or Reserve teams)
Blavozy US Chataigneraie Cantal SC Cournon Domérat AS Espaly St Marcel Lempdes Sports Moulins AS St Flour US St Georges Les Ancizes US Velay
                 
Vichy RC                  
Auvergne - Rhone Alpes - Régional 1 - Groupe B  (without B or Reserve teams)
Aix les Bains Cluses Scionzier Cote Chaude
St Etienne
Cruas SC Echirolles Hauts Lyonnais Marboz ESB Montelimar UMS Rhone Vallée Salaise sur Sanne
                 
Vallieres ES                  
Auvergne - Rhone Alpes - Régional 2 (without B or Reserve Teams)
Algerienne Chambon Ally Mauriac Amberieu Ambertoise US Amphion Publier CS Arpajon CS Beaumont US Belleville St Jean d'Ardieres Bords de Saone Brioude US
Bron Grand Lyon AS Caluire SC Cebazat Sport Chadrac AS Charvieu Chavagneux Chassieu Decines Chavanay AS Clermont St Jacques AS Cote St Andre Cusset SCA
Domtac Feurs US Fraternelle Le Cendre Gieres US La Tour St Clair Lapalisse AA Lyon Fc Miserieux Trevoux AS Monistrol US Mos 3R

Nord Lozère ES Pont du Chateau CS Riom Roannais Foot 42 Roche St Genest Fc Seyssinet AC St Beauzire US St Chamond St Genis Laval OL St Pourcain SC
.: ASOA Valence :.
Sud Ardeche Aubenas Tarentaise ES Thonon Evian Savoie Valence Fc Valence OL Vallee de la Gresse Vallee de l'Authre US Vallée du Guiers Venissieux Minguettes AS Vergongheon AVA
                 
Veyle Saone                  
Auvergne - Rhone Alpes - Régional 3 (without B or Reserve Teams)
Amancy ES Annecy le Vieux US Annemasse Gaillard US Annonay Armenienne Lyon Décines Aulnat SP Bellecour Perrache AS Belleroche OL Bezenet Doyet Billy Crechy
Bressans Ceyratoise ES Chamberienne JS Chambery Sport 73 Chaponnay Marennes Fc Chateauneuf AS Chatel Guyon Cheminots St Germain d Fossés Cognin Sports Commentry USP
Crest Aoust ES Creuzier le Vieux AC Cruseilles Culoz Grand Colombier US Dervaux Chambon Feugerolles GS Divonne US Dombes Bresse Donatienne AS Durolle Emblavez Vorey AS

Enval Marsat AS Eybens OC Feillens US Firminy Insersport Fouillouse US Grand Croix Lorette SC Grazac Lapte AS Grigny Intercommunale
St Babel
Issoire US
La Combelle Charbonnier La Motte Servolex US La Valdaine Cleon Lagnieu CS Langogne SC Les Martres de Veyre L'Etrat La Tour Lyon Montchat AS Lyon Ouest SC Majolane Meyzieu US
Manival St Ismier ES Maringoise US Massiac Molompize Blesle Meginand CS Millery Vourles US Montreal La Cluse AS Murat US Neuvillois CS Nivolet Nord Dauphiné OL
Nord Vignoble AS Peagois Perignat Sarlieve Pierrefort ES Plastics Vallee Oyonnax Portes de l'Ain SC Portes des Hautes Cevennes US Rachais ES Rhodia Peage OL Riomois Condat ES
Romagnat AS Rumilly Albanais Ruomsois OL Sansac AS Sauveteurs Brivois

Savigneux Montbrison AS

Seynod ES St Priest sous Aixe Souvigny St Amant Tallende ES

St Didier St Just AS St Genes Champanelle AS St Julien Chapteuil OL St Mamet ES St Marcellin OL St Maurice l'Exil AL St Priest des Champs JS Sucs et Lignon US Sud Lyonnais 2013 Val Lyonnais
   
Varennes AS Vareze Veauche ES Vendatoise US Vernetoise ES Vic Le Comte US Villars US Viriat CS    
Auvergne - Rhone Alpes  - Autres Divisions
Avermes SC Brassac Ste Florine Clermont Fontaine du Bac Communay AS Creys Morestel US Doire Bertrande Domarin AS Domene ASJF Dompierre AS Espinat AS
Evian Lugrin Feyzin CBE Ilets Montlucon Jarrie Champ US Langeac ASC Lezoux Fc Loire Nord Marcy Charbonnières AS Marignier Martinerois AS
Maurienne CA Moidieu Oytier Septeme Montferrand AS Mozac US Oullins Cascol Polignac AS Pont la Roche US Portois Rhone Crussol 07 Rive de Gier AC
Semnoz Vieugy US Sevenne Seyssins Sorbiers ES St Fons CO St Georges d'Esperanche St Julien en Genevois Talaudiere ES Tricastin Ugine AS
               
Vezeronce Huert AS Villeneuve AJA                
Bourgogne - Franche-Comté - National 3 (without B or Reserve teams)
.: FC Gueugnon :.

.: Louhans-Cuiseaux 71 :.

Avallon CO Besancon Besancon RC Gueugnon Jura Dolois Louhans Cuiseaux Pontarlier CA Quetigny AS Selongey SC St Apollinaire
                 
St Vit US                  
Bourgogne - Franche-Comté - Régional 1 - Groupe A  (without B or Reserve teams)
Auxerrois SFc Chalon Dijon ASPTT Garchizy AS La Chapelle de Guinchay AS La Charité US Longvic ALC Maconnais UF Paray USC Paron
                 
Sud Nivernais Imphy-Decize                  
Bourgogne - Franche-Comté - Régional 1 - Groupe B  (without B or Reserve teams)
Baume les Dames AS Champagnole Clemenceau Besancon Grandvillars Levier AS Morteau Montlebon Ornans AS Roche Novillars ES Sochaux US Valdahon Vercel
Bourgogne - Franche-Comté - Régional 2 (without B or Reserve Teams)
Audincourtoise AS Auxonne CS Bart Beaune AS Belfort Sud AS Bresse Jura Foot Cerisiers US Chatenois Les Forges US Chatenoy Le Royal AS Chevigny
St Sauveur AS
Clamecy AS Cosne US Coteaux de Seille US Digoin Dijon USC Fauverney Rouvres Bretenier ES Fontaine les Dijon Français Réunis St Marcel Haute Lizaine ES Pays d'Hericourt Jura Lacs
Larians Munians Les Ecorces US L'Isle sur Doubs Lons Le Saunier RC Lure JS Migennes ASUC Montbard Venarey Montfaucon Morre Gennes Nevers Challuy RC Noidanais
   
Poligny Grimont Pont de Roide Vermondans US Quatre Rivières 70 Rioz Etuz Cussey  US Sanvigne les Mines CS Sens St Sernin du Bois US Vesoul US    
Bourgogne - Franche-Comté - Régional 3 (without B or Reserve Teams)
Abergement Cuisery Avallon Vauban Bavilliers AS Beaucourt CS Bourbon Lancy US Chalon ACF Champlitte US Chauffailles CO Cluny US Corbigny CS
Creches JS Danjoutin Andelnans AS Dannemarie ES Dijon Luso ULFE Dornes Neuville OL Entre Roches ES Exincourt Taillecour ES Fourchambault AS Fraternelle La Machine UFM Genlis AS
Giro Lepuix Hericourt SG Joigny US Jura Nord Le Breuil ESA Les Deux Vels Lux AS Luxeuil AS Maconnaise JS Magny AS
Marnay ES Marsannay CL Melisey AS
St Barthelemy
Meursault US Méziré Fesches
le Chatel AS
Mirebeau Pontarlier Montbeliard OL Montbeliard US Montchanin Odra JS Montmorot OL
Morbier AS Mouchard Arc et Senans Nevers 58 Orchamps Val de Vennes AS Palinges JF Pays Maichois ES Perrecyssoise AS Planoise Chateaufarine Plombières ASC Pouilley les Vignes AE
Reveil Is sur Tille Sagy AS Saone Mamirolle AS Scey sur Saone US Semur Epoisses US Sens RC Sornay AS Sous Roches Valentigney US St Benin d'Azy AS St Bonnet La Guiche US

St Jean de Losne ASUJL Sud Foot 71 Sud Revermont ES Toucy US Triangle d'Or Jura Val d'Amour
Mont ss Vaudrey
Valdoie SCM Varennes US Vauzelles ASA Villars ss Ecot
St Maurice
Bourgogne - Franche-Comté  -  Autres Divisions
Arbois Sports Arc Les Gray ES Beaulieu-Mandeure ES Besancon PS Bethoncourt ES Chagny Chenove CL Colombier Fontaine US Dijon Parc Du Lac
Frasne Hurigny Fc La Clayette Le Creusot JO Port sur Saone Rigny Rougegoutte Rully JS Serre Franois Chenaudin AS St Florentin ES
       
St Loup Corbenay Tonnerroise AS Val de Loue Valentigney AS Vallee du Breuchin Velesmes Echevanne US        
Bretagne - National 3 (without B or Reserve teams)
Atlantique Vilaine Redon Dinan Lehon Garde St Ivy Pontivy Guichen La Tour d'Auvergne Rennes Lannion Montagnarde US Inzinzac Paotred Dispount Ergue Gaberic Plabennec SFc St Colomban Locminé
                 
Vannes OC                  
Bretagne - Régional 1 - Groupe A (without B or Reserve teams)

En Avant St Renan Ginglin Cesson
St Brieuc AS
Goelands Larmor Plage US

Landerneau

Langueusienne US Notre Dame Guipavas Ploufragan Plouzané AC Pontivyen SFc Tregunc US
Bretagne - Régional 1 - Groupe B (without B or Reserve teams)

Argentré du Plessis JD Auray Cesson OC Drapeau Fougeres AGL Guipry Messac Keriolets Pluvignier Lamballe Paul Bert Brequigny CS Ploermel Quiberon St Pierre
Bretagne - Régional 2 (without B or Reserve Teams)
Baud Begard CS Bignan CS Bodilis Plougar Bohars VGA Brest AS Breteil Talensac Chantepie AS Chateaulin Cleder US
Combourgeoise JS Dinard Erquy US Eskouadenn Broceliande Fouesnant US Gars de St Yves Bourg Blanc Graces AS Henanbihen Matignon Italia Bretagne Quimper AS La Chapelle Montgermont

La Gacilly US La Plozevetienne La St Pierre Milizac La Vitreenne Landivisiau Le Rheu SC Lesnevien RC Lorient CEP Moelan sur Mer US Montauban de Bretagne OC

Morlaix SC

Moutons Blancs Noyal Pontivy Noyal Brece Pace CO Paimpol SFc Penmarch CS Plaintel Sport Plancoet Arguenont Pledran CS Plerin>
Plobannalec Lesconil AS Plouvorn AG Quessoy US Quimperle Rannée La Guerche RC Retiers Coesmes AS Rostrenen Samsonnaise Doloise ES Servon CS St Brieuc CoBSP
 
St Gregoire USG 35 St Martin des Champs AS St Yves Ploudaniel ES Stella Maris Douarnenez Sud Outre Rade ES Theix AS Thorigne Fouillard ES Uzel Merleac AS Vignoc Hede Guipel AS  
Bretagne - Régional 3 (without B or Reserve Teams)
Acigne US Arradon US Aubinois St Aubin d'Aubigné Bain de Bretagne US Belz Belugas AS Benodet Odet Betton CS Brehan ES Brest ASPTT Bruz
Cadets Bains sur Oust Caudan Sport Cavannaise JS Chartres de Bretagne ES Chateaugiron US Chateau Malo US Chevaliers Notre Dame Le Folgoet Clohars Carnoet US Cruguel AS Dernière Cartouche Carhaix
Domloup Sports Elvinoise En Avant Scaer Ergue Gaberic AEG Evron Fremur Fresnaye US Fremur Pleslin Trigavou ES Gael Muel US Garde du Pont Marzan Garde St Cyr Moréac
Gévezé US Goelo St Quay Portrieux Gouesnou Gourin Guenin Sport Guiclan Guilers AC Hermitage AC Hillion St Rene AS Independante Mauronnaise
Irodouer AS Jacques Cartier AS St Malo Janzèenne US Jeanne d'Arc Balaze Jules Ferry CS
St Malo
Kerfeunteun Quimper La Bogue d'Or Questembert La Cancalaise La Chapelle Janson F2L La Guideloise
La Patriote Malansac La Vraie Croix
St Eloi AS
Laille US Landaul Sports Lanester AS Languidic Lanhouarneau Plounevez Lannilis SC Lanvollonnaise JS Le Relecq Kerhuon
Le Relecq
St Roger ES
Legion St Pierre Quilbignon Les Enfants de Guer Les Enfants
St Gildas Guegon
Les Glaziks Coray Liffre US Logona Daoulas FAR Lorient Ouest FOLC Lorient Sports Loudeac OSC
Louvigneen SFc Melgven AS Merdrignac CS Merlevenez AS Miniac Morvan AS Monterblanc AS Mordelles US Muzillac Olympic Naizin Penguily ES
Perros Louannec US Plescop ES Plessala US Pleubian Pleumeur AS Pleudihennais SFc Ploemel ES Ploemeur 56 Plomelin AS Ploneour Plouay
Ploubazlanec ES Ploubezre US Plougastel Plougonvelin US Plougonven JU Plouguerneau ES Plouhinec AS Plouisy US Ploumagoar RC Plouvien AS
Plumeliau CS Plumelin Sport Pommerit Le Merzer ES Pont L'Abbe Pordic Binic AS Portsall Kersaint ES Queven CS Quimper Ergue Armel Quimperle US Rance Fremur
Rennes ES Romagne ASC Ruffiac Malestroit ES Santec AS Scrignac AS Semeurs Grandchamp Sene Serval Lannion AS St Abraham La Chapelle US St Aubinais Cormier SFc

St Ave ES St Brandan Quintin St Germain Montours ES St Herve Ploufragan AS St Jouan des Guerets US St Julien ASL St Laurent Lambezellec ES St Meen St Onen US St Servant sur Oust AS St Thegonnec ES
   
Trebeurden Pleumeur Tregor Tregueux AS Trelivan AS Tremuson AS Trieux Pontrieux ES Val d'Ize US Vannes Menimur AS    
Bretagne  -  Autres Divisions
Arzelliz Ploudalmezeau Bedee Pleumeleuc Bergot Brest Carnac Fc Cavale Blanche Brest Chateaubourg Ste Melaine FA Dirinon AS Evran Stade Gestel AS Hennebont US
La Landec ASC La Melecienne Plumelec La Meziere AS La Plancoetine La Ploeucoise La Vigilante Lorient Landudec Guiler ES Melessa JA Montgermont US Noyal Muzillac JF
Penvenan JA Pleyber Christ ES Ploerne US Pluvigner AS Quimper Penhars Romille AS Rosporden Fc St Pern Landujan AS St Pierre de Ploudiry St Pol de Leon SLK
         
Ste Helene Avenir Telgruc sur Mer AS Treguier AS Turcs de l'Ouest Vannes Visseiche Arbrissel ES          
Centre - Val de Loire - National 3 (without B or Reserve teams)
Avoine Chinon Cinais Blois 41 Bourges18 Bourges Foot Chartres Horizon Chateauneuf sur Loire Drouais Etoile Bleue
St Cyr sur Loire
Montargis USM Ouest Tourangeau
                 
Vierzon                  
Centre - Val de Loire - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Alerte Montlouis sur Loire AS Amilly J3S Déols Issoudun SA Portugais de Bourges AS Saran USM St Amand Montrond AS St Jean Le Blanc St Pierre des Corps US Vineuil Sports
Centre - Val de Loire - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Azay Le Rideau Cheille SC Beaugency USBVL Blois AFc 95 Chambray Les Tours US Chateaudun OL Contres AS Ingrè FCM La Riche Tours RC Luceé AF Mainvilliers CS
       
Pithiviers CA Portugaise de  Joue les Tours US St Doulchard St Georges sur Eure St Jean de Braye SMOC Sully sur Loire CSM        
Centre - Val de Loire - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Argenton sur Creuse US Beaune la Rolande US Chateauneuf en Thymerais AS Chitenay Cellettes US Chouzy Onzain AS Dammarie Bois Gueslin Diors Dreux ACSF Epernon AS Escale Orleans
Gatinaise Ferrieres ES Gazelec Bourges Henrichemont Menetou US La Chatre US La Chaussee
St Victor ASJ
La Ville Aux Dames ES Langeais Cinq Mars Le Poinconnet US Le Richelais JS Luisant AC
Lusitanos Beaugency Mer US Mont Bracieux AJS Monts AS Moulon Bourges ES Nancray Chamblon Nibelle ES Nogent le Roi ES Oesienne ES Olivet USM Orval AS
Ouzouer Le Marche CA Parnac Val d'Abloux AC Portugais de Blois Selles sur Cher US Sours AS St Georges Descartes St Germain du Puy AS Vendome US Vignoux CS Villedieu sur Indre US
                 
Ymonville AS                  
Centre - Val de Loire  -  Autres Divisions

Amboise AC Bourges Nord Jeunes Bourgueil ES Eglantine Vierzon Gallardon AS Joue Touraine ASC Maintenon Pierres ES Malesherbes SC Martizay Fc2M Mettray JS
             
Montrichard CA St Peravy Ormes Turcs Chalette US              
Grand Est - National 3 (without B or Reserve teams)
.: FC Mulhouse :.
Biesheim ASC Epernay Champagne RC Erstein Haguenau SR Luneville Mulhouse Pagny sur Moselle AS Prix les Mezieres AS Sarre-Union US Sarreguemines
                 
Tremery                  
Grand Est - Alsace - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Hagenthal Wentzwiller Hegenheim Illkirch Graffenstaden FA Illzach Modenheim AS Kronenbourg Strasbourg Oberlauterbach Eberbach US Obermodern Obernai SR

Pierrots Vauban Strasbourg

Reipertswiller US
               
Schirrhein Schirrhoffen ES Soleil Bischheim                
Grand Est - Alsace - Régional 2 (without B or Reserve teams)

Bennwihr Bergbieten AS Berrwiller AS Hartmannswiller Blotzheim AS Burnhaupt le Haut

Colmar SR

Drulingen SC Duttlenheim Elsau Portugais Strasbourg Emolsheim sur Bruche AS
Geispolsheim Haguenau SR Hirtzbach Illhaeusern Kembs Réunis Koetzingue ASL Menora AS Strasbourg Robertsau ASL Saverne Seltz
         
Sierentz Soultz sous Forets Kutzenhausen Sundhofen AS Weyersheim SS Wittenheim US          
Grand Est - Alsace - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Adamswiller AS Altkirch AS Ballersdorf Bantzenheim Bartenheim Bischoffsheim AS Blanc Vieux Thann AL Cernay SC Drusenheim Eckbolsheim

Eschbach Florival AGIIR Gambsheim AS Hindisheim US Hirsingue US Hirtzfelden Hochfelden AS Hoerdt AS Holtzwihr Wickerschwirr RC Huningue AS
Hunspach AS Ingersheim Ittenheim US Kingersheim Koenigshoffen Strasbourg Molsheim LS Mouloudia Mulhouse Mulhouse Bourtzwiller CS Mutzig AS Oberschaeff- holsheim US
Ohlungen AS Ostheim Houssen Pfastatt Platania Gundershoffen AS Raedersheim AS Real Mulhouse CF Riedisheim Rossfeld Souffelweyersheim St Amarin SR
       
Ste Croix en Plaine Steinseltz Still 1930 Strasbourg OL Uffheim Wittelsheim ASCA        

Grand Est - Alsace - Autres Divisions

   
Dinsheim SC Durmenach AS Kappelen FC Meyenheim FC Oberhausbergen FC Reichstett AS Wolfisheim ES Zinswiler Olympique    
Grand Est - Champagne-Ardennes - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Agglomération Troyenne Aube Sud Vanne Pays d'Othe Chaumont Cormontreuil Eclaron US La Chapelle St Luc RC Nogentais Reims Ste Anne Chatillons Rethel Sportif Sezannais SA
                 
St Mesmin                  
Grand Est - Champagne-Ardennes - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Argonne Asfeld AS Avize Grauves US Bar sur Seine FBF Bazeilles US Chalons ASPTT Chalons OC Le Chesne USA L'Ornel Chancenay Bettancourt SC Marnaval St Dizier SC
 
Multiculturelle Romilly AF Nord Champagne Sezanne RC St Geosmois St Julien JS Taissy AS Tinqueux SC Vaux sur Blaise USIB Vitry  
Grand Est - Champagne-Ardennes - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Agéen CS Allobais Doncherois Andelot Rimaucourt ES Bar sur Aube Bogny Cernay Berru Lavannes AS Chalet Tunisie Reims FA Chapelaine ES Chevillonnais SFc Christo Reims
Essor du Melda La Cote des Blancs Le Theux Maizieres et Chatres US Montier en Der US Neuville les This AS Prez Bourmont Qui Vive Douzy Rosieres OM Sarrey Montigny Le Roi AS

     
St Martin La Veuve Recy Torcy Sedan OL Tournes Renwez Mazures AS Troyes ESM Turcs d'Epernay Vendeuvres sur Barse US Witry les Reims ES      
Grand Est - Champagne-Ardennes - Autres Divisions (without B or Reserve teams)
Balan US Charleville OFC Chaumont ASPTT Chooz Dormans SC Froncles AS Langres CO Pont Ste Marie Revin US Semeuse Villers
         
St Andre RC St Dizier CO Ste Savine Riviere Sud-ouest Aubois AL Vivier au Court US          
Grand Est - Lorraine - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Amanvillers RS Amneville CSO Bar le Duc Champigneulles RC Forbach US Jarville Jeunes Magny RS Metz Municipaux APM Sarrebourg St Avold Etoile Naborienne
               
Thaon ES Thionville                
Grand Est - Lorraine - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Blénod CS Boulay CA Creutzwald SR Dombasle Fameck ES Golbéenne ES Hagondange Haroue Benney GS Heillecourt ES Homécourt CS
Neuves Maisons GSS Nomexy Vincey AS Piennes Bassin Plantieres Metz UL St Dié SRD Uckange USAG Vandoeuvres US Veymerange CS Villers les Nancy COS Villerupt Thil ES
                 
Yutz                  
Grand Est - Lorraine - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Behren US Cheminot Blainville Damelevieres AC Clouange AS Devant les Ponts Eloyes Farebersviller 05 US Franco-turque Sarrebourg Gandrange ES Girancourt Dommartin AS Hannonville VHF
Joeuf ES Koenigsmacker US Ludres AS Merlebach STO Metz ES Montigny les Metz AS Morhange AS Nousseviller US Pulnoy Rombas UL
   
Saulnes Longlaville AS Sorcy Void Vacon ES St Avold Wenheck Carrière JS St Mihiel Thionville ASPTT Vagney AS Verdun Belleville SA Villey St Etienne AS    
Grand Est - Lorraine - Régional 4 (without B or Reserve teams)
Achen Etting Schmittviller 08 Audun le Tiche JS Briey US Bulgneville Contrex Vittel Centre Ornain ES Chatel St Germain US Custines Malleloy US Etain Buzy US Freyming 06 Froidcul US
Gerardmer AS Godbrange CS Gondreville AS Grand Couronne AS Haut du Lievre Nancy AS Hayange Hellimer AS Hettange Ippling SO Kellermann ASC St Die
Laxou Sapiniere AF Littéraire Mont
St Martin
Luneville Sixte ES Macheren ES Marly SC Mouterhouse AS Neufchateau Liffol Noveant Petite Rosselle ES Reding AS
   
Remilly JA Soucht US St Julien les Metz AS St Max Essey Ste Marguerite AS Taintrux SM Volmerange les Boulay MJC Woippy St Eloi ES    
Grand Est - Lorraine - Autres Divisions
Aviere Darnie ES Bar le Duc ASPTT Beausite FC Charmes CS Conflans US Delme Solgne Dieue Sommedieue AS Gymnastique Marienau Hadol Dounoux Fc Longwy USB
Mondelange Fc Montbronn AS Richardmenil Fc Rohrbach Bining Fc Saulxures Les Nancy ASC Thierville US Toul Fc Tronville Fc Varangeville AS  St Nicolas Vesoul Haute Saone
Hauts de France - National 3 (without B or Reserve teams)
.: ES Wasquehal :.
Ailly sur Somme Samara Feignies Aulnoye ES Grande Synthe OL Maubeuge US Roye-Noyon US Senlis USM St Amand Les Eaux St Quentin OL Tourcoing US Wasquehal ES
Hauts de France - Nord-Pas de Calais - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Béthunois SFc Cambrai AC Dunkerque Malo Plage Hazebrouck SC Le Touquet AC Cote d'Opale Loon Plage Lumbres OL Marck AS Marcquois OL Portelois SFc
               
St Omer US Vimy US                
Hauts de France - Nord-Pas de Calais - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Aire sur la Lys OM Avion CS Biachoise US Capreau Sports Wasquehal Dutemple Valenciennes Escaudoeuvres CAS Ferrain Neuvilloise 96 Gravelines US Lesquin US Lille Fives OS
Lille Sud Longuenesse JS Noeux les Mines US Outreau ASF Pascal Calais AS Roubaix Sports et Culture Seclin Vermelles US Villeneuve d'Ascq Metropole Waziers USM
Hauts de France - Nord-Pas de Calais - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Armentieres JA Arneke US Arquoise ES Ascq US Bondues Bully les Mines ES Carabiniers Billy Montigny Douai SC Escaudain USF Esquelbecq US
Etaples AS Hautmont AS Iris La Sentinelle La Gorgue CS Lambrez les Douai ES Lille Moulins Carrel US Marquette US Mouvaux ES Portugaise Roubaix Tourcoing Raismes Vicoignes AS
         
Roubaix SCO 59 Senseen OL Arleux Fechain St Maurice Loos en Gohelle US St Pol sur Ternoise US Tatinghem          
Hauts de France - Nord-Pas de Calais - Régional 4 (without B or Reserve teams)

Aiglon Boulogne ACO Audruicq AS Avesne sur Helpe 96 Bailleul SC Berck AS Beuvry la Foret AS Bleriot Plage Calais US Bouvigny Boyeffles Calais RU Calaisis Coulogne ES
Calonne Ricouart Cité 6 Caudry ES Coquellois SC District d'Isbergues ES Douzies ASF Dunkerque Sud AS Ennequin Loos ES Enquin les Mines ES Grand Fort Philippe SC Guines ES
Halluinoise US Hellemmes AS Hesdin OL Hordain US Iris Lambersart Leers OS Leforest Anciens Eleves Lille Wazemmes JS Louvroil ASG Mons en Baroeul AC
Montreuil sur Mer US Noyelles sous Lens US Orchesien SFc Ouvrière Bruay Labuissiere US Pro Patria Wingles SC Quarouble Roncq ES Sainghin en Weppes AO Santes Sin le Noble AS
     
St Martin les Boulogne OL St Nicolas Lez Arras SC Ste Barbe Oignies AS Steenvoorde AS Templeuve AS Villers Outreaux ES Wattrelos US      
Hauts de France - Nord-Pas de Calais -  Autres Divisions

Baisieux ASP Bergues RC Bethune Kennedy Bourbourg SC Calais Beau Marais Calonne Lievin Eclair Neufchatel Etaples Haute Ville Fourmies US Guesnain SC
 
Lambersart Fc Lille Bois Blancs Lys lez Lannoy Stella Marly USM Montigny Fc Roubaix Barbe d'Or Roubaix Omnisports Sequedin OSM Tilloy Fc  
Hauts de France - Picardie - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Abbeville SC Balagny St Epin US Camon US Chantilly US Cheminots Longueau Chevrieres Grandfresnoy US Choisy Au Bac US Compiegne AFC Guignicourt US Itancourt Neuville
               
Pays Neslois AS Standard Montataire                
Hauts de France - Picardie - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Amiens RC Breteuil US Buire Hirson US Chateau Thierry Etampes Chaumont en Vexin CS Chauny US Creil AFC Doullens RC Etouy US Gamaches AS
Inter du Crecois CS Laon US Montdidier AC Nogent US 60 Pont Ste Maxence US Porto Portugais Amiens Soissons St Just en Chaussee SC Tergnier Valois en Multien ES
Hauts de France - Picardie - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Allonne AS Amiens Montieres Etouvie CS Amigny Rouy Anciens Eleves Chaulnes Arsenal Achery Beautor Charmes Bethisy Bohinois RC Bruyeres Montberault US Cires Les Mello US Conty Loeuilly SC
Crepy en Valois US Friville Escarbotin Belloy US Gauchy Grugies St Quentin Guise US Harly Quentin Internationale Soissonnaise La Centuloise Liancourt Rantigny CS Longueil Annel Meru Sandricourt US
Montcornet ES Moy de l'Aisne SAS Peronne CA Premontre
St Gobain US
Quevauvillers JS Ribemont Mezieres US Saleux St Leu d'Esserent USE St Maximin US Villers Bretonneux AS
Hauts de France - Picardie -  Autres Divisions
Amiens ASPTT Clermont RC Folembray US Fresnoy le Grand Grandfresnoy ASC Harondel ES Hermes Berthecourt Holnon Fayet AFC La Montoye Fc Laon ASPTT
       
Marly Gomont AS Ribecourt US St Sauveur AS St Vast Vaux Vignacourt Vervins US Villeneuve St Germain CS        
Normandie - National 3 (without B or Reserve teams)
Alençon US Bayeux Dieppe Dives Cabourg SU Eveux 27 Gonfreville L'Orcher ES Oissel CM Ouvrière Normande Mondeville Pacy Menilles RC Rouen 1899
                 
St Lô Manche                  
Normandie - Régional 1 - Groupe A (without B or Reserve teams)

Bretteville sur Odon LC Caen ASPTT Cherbourg AS Coutances ES Douvres JS La Delivrande Ducey US Flers Maladrerie OS Caen Pointe Hague ES Tourlaville AS
               
Trouville Deauville AS Virois AF                

Normandie - Régional 1 - Groupe 2  (without B or Reserve teams)

Bois Guillaume FUSC Deville Maromme AL Eu Frileuse Le Havre SC Gasny US Grand Quevilly Madrillet Chateau Blanc AS Romilly
Pont St Pierre
Sotteville Cheminots SFc St Romain de Colbosc AC
                 
Yvetot AC                  

Normandie - Régional 2  (without B or Reserve teams)

Agneaux Argentan Avant Garde Caennaise Bolbec US Bonsecours
St Leger
Bourguebus Soliers Brecey AS Bricquebec UC Cany Caudebecais RC
Cleon CO Equeurdreville Hainneville Fauville en Caux AS Fecamp USF Fertoise Bagnoles Tesse JS Gallia CO Bihorellais Gisors Vexin Normand 27 Herouville SC Ifs Fc Le Havre Services Municipaux
Lisieux Pays d'Auge CA Luneraysienne  US Mesnil Esnard Franqueville US Mezidon USC Montivilliers AS Ouest Cotentin US Ouistreham AJS Pavilly OL Portes Normandes Vernon Potigny Villers Canivet Ussy AS
       
Reveil St Germain Courseulles St Aubin St Marcel St Nicolas d'Aliermont JS Trefileries Le Havre US Villers Bocage US        

Normandie - Régional 3  (without B or Reserve teams)

Agon Coutainville Andaine US Andelle Pitres Arquaise ES Athleti Caux Avrais Nonancourt Bacqueville Pierreville US Briouzain OC Carentan CS Carrouges
Chailloue AS Cingal Colleville JS Conde Sports Cote des Iles US Courteille Alencon AS Creances Sports Demouville AS Des Etangs Domfront SSG
Douve Divette SCU Elan Carpiquet Epegard Le Neubourg Epouville US Eure Madrie Seine Falaise ES Gacé AS Goderville US Gournay en Bray AS Grammont US
Grand Quevilly SFc Gravenchon CS Gueriniere US Honfleur CS Houlmoise Bondevillaise Houppeville US Illiers L'Eveque Inter Odon Jullouville Sartilly AS La Boucle de Seine
La Selle La Forge AS Le Havre Caucriauville Le Havre RC Le Trait Duclair Leopards St Georges Les Andelys CS Lillebonne US Livarotaise ES Mesnieres AS Messei AS
Mont Gaillard ES Quartiers Nord Mont St Aignan Mortagnaise US Mouettes Donville US Muance Neufchatel en Bray Neuville AC Normanville ES Octeville sur Mer SC Offranville
Orbecquois Vesperois CS Ourville en Caux AS Ouville L'Abbaye AS Patriote
St Jamaise
Pays Aiglon Plateau AS Pont Audemer CS Pont L'Eveque US Rouen Sapins Grand Mare Rugles US
Seine Eure Serquigny Nassandres St Etienne du Rouvray St Germain du Corbeis AS St Jean des Champs St Martin des Champs US St Quentin
Le Homme US
St Sebastien SSF St Vigor le Grand AS Ste Adresse But AS
Ste Croix St Lo US Thaon Le Fresne Vallee de la Mue Tourville sur Arques ES Troarn Val de Reuil AS Vaudreuil Pose Val St Père Valeriquais SFc Vallee de l'Oison ES Valognes AS Verson AS
                 
Villedieu CS                  

Normandie -  Autres Divisions

Argences Fc Aumale ES Beaumont Le Roger CS Berd'Huis AS Cahagnes AS Ceauce CO Cerencaise AS Colombellois CL Conde Sur Sarthe ESP Cormelles ES
Gainneville AC Haytillon SM Landais Fc Lystrienne Sportive Mesnil-au-Val AS Neiges AM Pont de l'Arche US Pont Hebert CAP Portaise ES Querqueville AS
 
Renaissance Sanvic Sainneville FC Sarceaux Espoir As Semilly St Andre US Solidarite Gournay Tessy Moyon SP Tinchebray JS Vedette Boisthorel Vimoutiers Fc  
Nouvelle Aquitaine - National 3 (without B or Reserve teams)

Angouleme Charente Aviron Bayonnais Bressuire Chauray Fc Cozes AS Ecureuils Merignac Arlac Feytiat CS Libourne Les Genets d'Anglet Lege Cap Ferret US
                 
Poitiers                  
Nouvelle Aquitaine - Régional 1 - Groupe A (without B or Reserve teams)

Aixoise AS Chatellerault SO Chauvigny US Cognac UAF Echire St Gelais AS Guéretoise ES Isle JA Montmorillon UES Neuville CA Niort St Liguaire OL
             
Royan Vaux Atlantique Thouars Foot 79 Tulle Foot Correze              
Nouvelle Aquitaine - Régional 1 - Groupe 2  (without B or Reserve teams)
Arin Luzien Bassin d'Arcachon Boulazac ES Cestas SAG Elan Bearnais Orthez Jeanne d'Arc Biarritz La Brede Langon Lormont US Marmande 47
                 
Villenave JS                  
Nouvelle Aquitaine - Régional 2  (without B or Reserve teams)
Aiglon Brive ES Biscarrosse OL Blanquefort ES Buxerolles ES Cap Aunis ASPTT Cerizay CO Colayrac Coqs Rouges Bordeaux Des Graves Elan Boucalais
Estuaire Haute Gironde Franco Portugaise Limoges Gouzon AS Grand St Emilion Hiriburuko Ainhara St Pierre La Ligugeenne La Rochelle ES Leroy Angouleme CS Marchoise La Souterraine ES Merignac SP
Morlaas Est Bearn FA Nueillaubiers Pardies OL Perigny Portes de L'Entre Deux Mers Portugais Niort AS Rethaise AS Rilhac Rancon CA Saintes Foot ES Soyaux AS
       
St Jean d'Angely SC St Medard en Jalles St Pantaleon de Larches AS St Paul Sport Tartas St Yaguen Thenon Limeyrat Fossemagne        
Nouvelle Aquitaine - Régional 3  (without B or Reserve teams)
Agen SU Aiffres AS Ambaresienne ES Antonne Le Change AS Argentat Artix AS Aubussonnaise ES Audenge ES Beaumont St Cyr ES Begles CA
Bessines Morterolles US Bleuets Notre Dame Pau Bordeaux Metropole RC Boussac CS Bruges ES Celles Verrines ES Cenon Rive Droite US Combranssiere US Donzenac US Eysines ES
Hasparren Izon Vayres Jarnac Sports La Catte Bergerac US La Rochelle Villeneuve Le Palais sur Vienne SA Les Croisés de St André Bayonne Lescar Luy de Bearn Medoc Ocean
Meillon ESMAN Meymac CA Migne Auxances US Moncoutant SA Mourenxois AS Naintré CS Nieul 87 AS Niort St Florent UA Nornards ES Nouaille ES
Parthenay Viennay RC Prigonrieux Ruelle OL Ruffecois SFc Sarlat Marcillac Sireuil JS St Andre Cubzac St Leonard de Noblat US St Medard SFc St Palais Sport
St Pierre du Mont SC St Sauveur US 79 St Savin St Germain CA Talence US AL Terves ES Union Portugaise de Pau Vallee du Lot Villeneuve sur Lot Verneuil sur Vienne SC Villebois Haute Boeme AS Ygossais SFc
Nouvelle Aquitaine - Régional 4  (without B or Reserve teams)
Alouette Pessac Anciens Lalleu
La Pallice AM
Arsac Le Pian Medoc Aunisienne d'Aytre ES Aviron Boutonnais Bassens CMO Bearnaise ES Belin Beliet Beynatoise AS Boe Bon Encontre ES
Bourganeuf USC Bouscataise US Canejan ES Casseneuil Pailloles Ledat Chamberet AS Chambery RC Charente Limousine Chasseneuil
St Georges
Chateauneuf Neuvic AS Confluent Foot 47
Confolens Coteaux Bordelais Coteaux Bourgeais ALS Coteaux du Libournais Coulounieix Chamiers CO Courlay US Couzeix Chaptelat US Doazit Elan Oyré Dangé Eveil Le Tallud

Facture Biganos AS Faux Floirac CML Fontaine Le Comte Fraternelle Barbezieux Barret Hagetmau Jeanne D'Arc Cauderan Jeanne d'Arc Dax Jeanne d'Arc de Bearn Pau Jugeals Noailles AS
La Ribere La Roche Rivieres Tardoire La Thiberienne La Violette Aturine Larches OL
La Feuillade
Le Barp Le Teich JS Limens JSA Limoges Lafarge JS Limoges Landouge
Limoges Roussillon AS Lons Macau SJ Marcellus Cocumont AS Marennes US Maritime Nieul sur Mer AS Martignas Illac Mauleon SA Mayotte Limoges Mazeres Uzos Rontignon AS
Medoc Cote d'Argent Merinchal USS Mignaloux Beauvoir AS Montpon Menesplet Morcenais CA Mouthiers SC Mussidan
St Medard US
Nerac Nieuil L'Espoir JS Nontron
St Pardoux AS
Nord 17 Oléron Oloron Bearn Panazol AS Patronage Bazadais Pau Bourbaki FA Pauillac SFc Pays de l'Ouin Pays de Mareuil Pays de Montagne et Gurcon AS
Pays du Dropt ASSA Pays Mellois AS Pondaurat CA Pontoise AS Port Ste Marie Feugarolles Portugais Chatellerault Portugais Villenave d'Ornon CS Puymoyen AS Rochefort Rouffignac Plazac AS
Seignosse Cap-breton Soustons St Aubin de Medoc AS St Benoit ES St Brice sur Vienne St Bruno UFc St Cerbouillé ES St Clement US St Junien AS St Laurent d'Arce St Gervais St Seurin JC
St Severin SA St Sulpice Le Gueretois AS St Vaury Hopitaux Valette US St Yrieix 16 AS Ste Fereole SS Ste Helene CA Taillanaise AS Targon Soulignac Trois Cités Poitiers ES Ustaritz Labourdins
                 
Varetz AC                  
Nouvelle Aquitaine - Autres Divisions
Agen Fc Andernos Sport Arengosse Fc Aulnay US Aunis Avenir Bastidienne SC Beaulieu Breuil ES Bellac CS Benevent Marsac ES Bergerac Perigord
Cadaujac SC Carresses Salies Fc Cenon sur Vienne Chaniers AS Condat sur Vienne Dun Naillat ES Eglantins Hendaye Fleuré Fc Lantonnais CS Les Croises du Bearn
Limoges ASPTT Louzy ES Matha AS Monbazillac Sigoules Montamisé Fc Nay Vath Vielha Nersac Fc Nord Est Bearn Pays Argentonnais Pays Foyen Fc
Pinbrecieres ES Roquefort AS Sauveterre AS Siros AS St Augustin Pyrenees USJ St Herblain OC St Hilaire Venarsal St Symphorien SC Tarnos AS Tonnacquois Fc
               
Vaillante Caudrot Vigenal Bastide US                
Occitanie - National 3 (without B or Reserve teams)

Agde RC Alès en Cevennes OL Balma SC Blagnac Canet Roussillon Castanet Tolosan US Fabrègues AS Lozere AF Luzenac Ariège Pyrenees Narbonne FU
                 
Rodeo Toulouse                  
Occitanie - Languedoc - Régional 1 (without B or Reserve teams)

Aigues Mortes US Albères Argelès Bagnols Pont Beaucaire 30 SFc Carcassonne FACV Castelnau Le Cres Conques US Gallia Uchaud CD Lattes ASL Palavas les Flots CE
             
Pays d'Uzes ES St Clement Montferrier ES St Esteve              
Occitanie - Languedoc - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Aimarguois SO Anduze SC Arceaux Montpellier Balarucois SO Beziers US Briolet Castelnaudary CO Cers Portiragnes SC Chemin Bas JS Nimes Chusclan Laudun L'Ardoise

Elne Frontignan AS Gallia Lunel Gignac AS Gruissan La Clermontaise Lezignanais UF Meze SFc Montpellier
Petit Bard
Perpignan Bas Vernet ASC
Perpignan Mediterranee AS Perpignan OC Pezens USA Pignan AS Rousson AS Soleil Levant Nimes CO St Andre Sangonis OL St Laurent de la Salanque St Privat des Vieux AS Trebes
                 
Vendargues PI                  
Occitanie - Languedoc - Autres Divisions

Atlas Paillade Montpellier Baillargues St Bres Vallergues Canet AS Cazilhac Cazouls MM ES

Cheminots Beziers

Fitou Leucate ES La Grande Motte Marseillan CS Nimes Lasallien
   
Perpignan Canet Perrier Vergezes ES Port la Nouvelle ES Poussan CA St Aunes GS St Gilles AEC Thuir Vauvert    

Occitanie - Midi-Pyrénées - Régional 1 (without B or Reserve Teams)

Albi US Auch Gers Aussonnaise ES Fleurance La Sauvetat AS Girou OL Golfech St Paul D'Espy ES Lourdes Luc Primaube Onet Le Chateau Pradines St Vincent DM Olt
               
Revel US Toulouse Metropole                

Occitanie - Midi-Pyrénées - Régional 2 (without B or Reserve Teams)

Beaupuy Montrabe St Jean Cazeres US Cazes OC Foix Fonsorbais AS Grisolles AA Juillan OM L'Union AS Montauban
Tarn et Garonne
Pamiers
     
Pibrac US Portet Carrefour Recebedou Semeac SO Seysses Frouzins US St Alban Aucamville St Orens Tournefeuille AS      

Occitanie - Midi-Pyrénées - Régional 3 (without B or Reserve Teams)

Bassin Aveyron JS Baziege OC Beauzelle AC Boulogne Peguilhan ES Cahors Canton d'Aurignac EF Carbonne JS Castelginest US Castelnau d'Estretefond AS Castres US
Cheminots Severac Chateau Cugnaux JS Druelle Fenouillet UA Figeac Quercy Gaillacois US Gimontoise ES Isle en Dodon ERCSO Juventus Papus Labarthe sur Leze AS
Launaguet Marssac SRDT Pays Mazametain Pays Rignacois US Quand Meme Orleix Salies Salat Mane St Mart US Sebazac SC Segala Salvetat Rieupeyroux St Affricain SFc St George Luz Cerno ES
       
St Jean du Falga St Juery OL St Simon ES Toulouse Mirail AS Toulouse Pradettes JS Vilelfranchois SFc        

Occitanie - Midi-Pyrénées - Régional 4 (without B or Reserve Teams)

Aguessac AS Aignan US Albi ASPTT Argeles Lavedan AS Aureilhan ASC Bas Rouergue US Beaumontois Benfica Graulhet Biars Bretenoux Bressols AS
Cambounet Foix Carmaux US Castelsarrasin Moissac ES Cintegabelle JS Comminges St Gaudens Des Nestes Dourgnes Viviers Elan Marivalois Elan Pyrenees Bazet Borderes L Emulation Nautique Mazeres
Espoir Foot 88 Giroussens AS Graulhet Haut Adour ES Inter Fc Pompertuzat Labruguiere US Lafrancaise SC Lalbenque Fontanes Lauragais Lavaur
Lavernose Lherm Mauzac AS Le Monastere Les Copains d'Abord 81 L'Isle Jourdain Luz Pierrefitte Arrens ES Mabroc Mas Grenier AS Meauzacaise JS Millau SO Mondonville AS

Naucellois Olemps AS Pavien Plaisance du Touch US Pouvourville US Puyleveque Prassac Ramonville US Saix Semalens Soues Cigognes St Sulpice US
   
Ste Christie Preignan SC Toulouse OAC ValRoc Vallee du Lot Capdenac Vallon Foot Vic Fezensac UA Vignoble 81 Villeneuve de Riviere    

Occitanie - Midi-Pyrénées -  Autres Divisions

Coquelicots Montechois Eauze Espalion US Lacaune Fc Laroque Fc Le Sequestre la Mygale Montauban AF Muret Rassemblement Bas Armagnac Soualaise US
         
Souillac Cressensac Stephanoise AS Toulouse Fontaines Toulouse St Jo Val d'Adour Fc          
Paris - Ile de France - National 3 (without B or Reserve teams)
Academie Bobigny Aubervilliers FCM Blanc Mesnil SF Gobelins Paris 13eme Ivry sur Seine US Les Mureaux OL Les Ulis CO Noisy le Sec Banlieue 93 Racing Club de France 92

Senart Moissy

               
St Ouen L'Aumone AS Versailles 78                
Paris - Ile de France - Régional 1 (without B or Reserve teams)

Bretigny FCS Cergy Pontoise Garenne Colombes AF Le Mee Sports Les Lilas Linas Montlhery ESA

Maccabi Paris UJA

Meaux Academy CS Melun Red Star Montreui
             
Rungis US St Brice Sucy en Brie              
Paris - Ile de France - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Antony SF Ararat Issy AS Champigny 94 Conflans
Ste Honorine Fc

Evry

Issy les Moulineaux Livry Gargan Montrouge 92 Morangis Chilly Nanterre ES
   
Neauphle Pontchartrin Noisy le Grand Plessis Robinson St Denis US St Leu PB 95 Torcy Vallee de la Marne US Val D'Europe Villemomble Sports    
Paris - Ile de France - Régional 3 (without B or Reserve teams)
Adamois OL Alfortville US Argenteuil RC Aulnay CSL Aulnaysienne ES Cesson Vers
St Denis ES
Chatou AS Choisy le Roy AS Claye Souilly Sports Colombienne ES
   
Courbevoie Sports Grigny US Houilles AC Limay ALJ Neuilly sur Marne SFc Paray Val Yerre Crosnes AF Vincennes CO    
Paris - Ile de France - Régional 4 (without B or Reserve teams)
Aubergenville Avonnaise US Bagneux COM Bonneuil sur Marne CSM Bry Cosmo Taverny Courcouronnes Ecouen Epinay Academie Etampes
Fontenay Sous Bois US Franconville Gennevilliers CSM Goussainville Igny AFC Lognes US Maisons Alfort Marly la Ville ES Montereau ASA Montfermeil
Ozoir la Ferrière 77 Palaiseau US Paris CA Parisienne ES Parisis Sarcelles AAS Suresnes JS Trappes ES Tremblay Tremplin Foot
         
Vaires EC US Val de France Villejuif US Villeparisis USM Vitry CA          

Paris-Ile de France  -  Autres Divisions

Abeille Rueil Malmaison Colombes LSO Dammarie Fc Garges les Gonesse FCM Guyancourt
St Quentin
Le Pecq US Levallois SC Massy 91 Fc Meaux CS Noisiel Fc
Osny Fc Pays de Fontainebleau Porcheville Fc Puteaux CSM Quincy Voisins Fc Rafale OC Savigny CO St Cloud Fc St Maur des Fosses VGA Villenoy AC
                 
Villepinte Fc                  
Pays de la Loire - National 3 (without B or Reserve teams)

Challans Changé US La Fleche RC La Roche sur Yon Vendée La Suze Mulsanne Teloché AS Poiré sur Vie Vendée Sablé s/Sarthe Ste Anne de Vertou US Voltigeurs Chateaubriant
Pays de la Loire - Régional 1 - Groupe A (without B or Reserve teams)
Ancienne Chateau Gonthier Bonchamp Les Laval ES Connerré ES Coulaines JSC La Ferté Bernard VSF Laval Bourny AS Maine SO Laval Mamers SA Mayennais SFc Patriote Brulonnoise
                 
St Saturnin Arche COSSA                  
Pays de la Loire - Régional 1 - Groupe B (without B or Reserve teams)
Beaucouze SC Bellevue Nantes JSC La Chataigneraie AS La Roche sur Yon ESOVC Les Sables d'Olonne TVEC85 Orvault Sports Reze Saumur OL Segré Haut Anjou ES St Nazaire Atlantique
                 
St Philbert Grand Lieu                  
Pays de la Loire - Régional 2  (without B or Reserve teams)
Ancenis RC44 Arnage Pontlieue US Basse Goulaine AS Carquefou USJA Chateaubriant AL Ecommoy Guecelard US Guerande St Aubin La Baule Pouliguen La Chaize Le Viconte FEC
La Chapelle sur Erdre AC Le Mans Villaret AS L'Ernéenne Les Essarts FCG Louverne Sports Monce en Belin ES Montaigu Mouilleron Le Captif Murs Erigné ASI Pouzauges Bocage
   
Sautron AS Spay USN St Berthevin US St Herblain UF St Pierre Montrevault AS St Sebastien sur Loire GS Trelaze FA ES Vaillante Angers SP    
Pays de la Loire - Régional 3  (without B or Reserve teams)
Aizenay France Andouillé AS Aron US Autonome Pouance US Bayard Saumur
St Hilaire AS
Bazouges Cre sur Loire US Beaufort en Vallee US Beaumont SA Beaupreau Belligne Chapelle Maumusson
Blain ES Bouchemaine ES Boufféré AS Changé CS Chateau du Loir CO Chemille Melay OL Clisson ES Cotes de Lumiere ES Craon ES Elan de Gorges

Elan Les Sorinieres Evron CA Hermine St Ouen des Toits Intrepide Angers La Chapelle des Marais La Haie Fouassiere AS La Mellinet de Nantes La Patriote Bonnétable Les Achards Les Glonnieres
Le Mans US
L'Huisserie ASL Loire et Divatte US Luçon Vendée Mareuil SPC Marsouins Bretignollais Meral Cossé
Le Vivien US
Meslay du Maine AS Mouilleron Thouarsais Notre Dame des Champs Angers Noyen sur Sarthe SS
   
Olonne sur Mer SFc Robretieres La Roche sur Yon Roeze Sarthe US Rouillon EG St Mars La Briere US St Pierre de Retz SP Tiercé Cheffes AS Vieillevigne La Planche AS    
Pays de la Loire - Régional 4  (without B or Reserve teams)

Alerte Ahuillé Allonnes JS Andard Brain ES Angers SCA Aubigny US Auvers Le Hamon Poille UC Avrillé AS

Becon Villemois St Augustin

Bequots Lucquois US Bouaye
Brainnois Boisseen Cantenay Epinard US Chalonnes Chaudefonds Chateau Gontier Cheffois Antigny St Maurice Cholet ASPTT Coex OL Croix Blanche Angers Doue La Fontainre RC Eglantine Trelaze
En Avant
La Tessoualle
Energie Le May sur Evre Entrammes US Forcé US Geneston AS
Sud Loire
Gorron Hirondelle St Julien Concelles Jeanne d'Arc Soulgé sur Ouette Jeune Garde de Sucé sur Erdre La Flocellière Chamont sur Sèvre
La Genetouze La Malouine
St Malo Guersac
La Montagne La St-Pierre de Nantes La Vigilante
St Fulgent
Landaise Genusson AS Lassay L'Aubance Brissac Quince ES Laurentais Landemontais Laval US
Le Genest US Les Brouzils LSG Les Ecureuils des Pays de Monts L'Hermenault FcPB Liré Drain OC Machecoul
Sud Retz AS
Mansigne US Maritime Piriac Turballe ES Montenay ASO Montoir Bretagne CS
Mouchamps Rochetrejoux Mouzeil Teillé Ligné Nort sur Erdre AC Parigné L'Eveque JS Pays Chantonnais Pays de Sillé Pornic Foot Pornichet ES Quelaines ES Retz Ste Pazanne
Reveil Ardelay
Les Herbiers
Reveil St Gereon Reze AEPR Ruaudin AS Sablons Gazonfier Le Mans Saligny Seiches sur le Loir Marcé AS Somloire Yzernay CP St André des Eaux SA St André
St Macaire
St Brevin AC St Georges des Gardes ES St Hilaire Vihiers St Paul AS St Mars du Desert JA St Medard de Doulon Nantes St Pavace AS Ste Cecile St Martin des Noyers Ste Luce sur Loire US Sud Vendee Benet Damvix Maille Thouaré US
               
Vibraye US Vigneux de Bretagne ES                
Pays de la Loire -  Autres Divisions
Campbon ES Chateau D'Olonne ES Contest St Baudelle AS Donges Fief Geste Fc Layon ES Le Lude JS Longue AC Nozay OS Pellouailles Corzé Fc
Plesse Dresny ES Pont St Martin US Reveil Vernoil Vernantes Ruille Loiron FC Serigne Hermenault Soudanaise US Ste Gemmes Andigne Tillieres ARC Varades US Voltigeurs St George Butavent
                 
Yvré L'Eveque ES                  
Provence-Alpes-Côte d'Azur - National 3 (without B or Reserve teams)

.: AS Cannes :.

Aubagne Balagne Ile Rousse Cannes AS Cannet Rocheville ES Etoile Filante Bastia Gallia Lucciana Gemenos AS Le Pontet Grand Avignon US Marseille Endoume US St Jean Beaulieu JS
                 
St Remy de Provence AS                  
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Ajaccio Fc Aleria Bastelicaccia Biguglia AJ Bocognano Gravona SC Calvi Casinca AS Corte US Ghisonaccia US Nebbiu AS
Conca d'Oru
                 
Sud Ste Lucie                  
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse - Régional 2 (without B or Reserve teams)
       
Afa Bonifacio JS Costa Verde AS Porto-Vecchio AS Propriano CA Prunelli Ornano Rive Sud ES        
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse - Régional 3 (without B or Reserve teams)
       
Bravone AS Espoir Bastiais Santa Reparata AS Sartene JO Squadra Verde AS U Niolu        
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse - Régional 4 (without B or Reserve teams)
     
Bastiais SFc Luri AS Mezzavia OL Monticello AS Orsu Omessincu Pieve di Lota AS Venaco AS      
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Corse -  Autres Divisions
             
Penta Folelli AC Squadra Balanina Vezzani US              
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Méditerranée - Régional 1 (without B or Reserve teams)
Ardziv Marseille UGA Arlesien AC Carnoux Carqueiranne US Cote Bleue Istres Pernes les Fontaines ES Rapid Menton Salon Bel Air Ste Maxime AS
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Méditerranée - Régional 2 (without B or Reserve teams)
Berre SC Cagnes Le Cros AS Cap D'Ail US Courthezon SC Draguignan SC Fos sur Mer ES Gap Foot 05 Gardanne Biver Gombertois CA Marseille La Ciotat ES

La Valette du Var UA Maillanais SFc Mandelieu la Napoule US Marseille SMUC Mouans Sartoux SC Pegomas US Port de Bouc AC Premier Canton US Rousset
Ste Victoire
Rovenain OL
           
Six Fours
Le Brusc
St Zacharie ES Val Durance FA Senas Orgon Veynes US            
Provence-Alpes-Côte d'Azur - Méditerranée  -  Autres Divisions
Aix en Provence AFc Aixoise AS Antibes Cannes Bocca US Carpentras Fc Cassis Carmoux SO La Fontonne Antibes AS L'Isle sur la Sorgue BC Manosque Marseille SMUC
Maximoise AS Orange SC Rognac AS Roquebrune Cap Martin AS Sisteron Fc St Cannat SC St Cyr sur Mer St Laurentin du Var Trinite Fc Vitrolles ES