SALVADOR 2019-2020

Primera Division

Aguila San Miguel Alianza
San Salvador
Chalatenango El Vencedor
Sta Elena
Fas Santa Ana Independiente
San Vicente
Isidro Metapan Jocoro Morazan Municipal Limeno Once Municipal Ahuachapan
               
Santa Tecla
La Libertad
Sonsonate Fc                

Segunda Division Grupa A

Atletico Marte Ilobasco Brujos de Izalco Ilopaneco Ilopango Juayua Once Lobos Chalchuapa Racing Jr Sonsonate San Pablo Tacachico Santa Rosa Guachipilin Titan Texistepeque Vendaval Apopa

Segunda Division Grupa B

Aspirante Usulutan Cacahuatique Dragon San Miguel Fuerte
San Francisco.
Gerardo Barrios Liberal Quelepa Marte Soyapango Platense Zacatecoluca Topiltzin Jiquilisco UDET El Transito

Tercera Division Zona Centro Occidente A

   
Espartano
San Julian
Huracan Atiquizaya Juventud Candelareno Juventud Indep. San Juan Opico Juventud Olimpica Metalid Real Pajonal San Francisco Menendez Santa Isabel Municipal    

Tercera Division Zona Centro Occidente B

   
Atletico Comalapa Chalatenango Atletico Dulce Nombre de Maria El Paraiso Chalatenango Fuertes Aguilares Guazapa EF Nueva Conception Chalatenango Turin FESA Guazapa Universidad
El Salvador
   

Tercera Division Zona Centro Oriente A

ADEREL Lourdes Colon Atletico San Lorenzo Cangrejera Puerto Libertad Cedros Rosario San Rafael Estrella Roja 1979 San Cayetano Fundacion Formando Atleta Itobasquense Cabanas Juventud Bataneca Quequeisque Fc Real San Esteban

Tercera Division Zona Centro Oriente B (without B or Reserve teams)

   
Atlas San Alejo Corinto Morazan Ciclon del Golfo CSD Espana San Buenaventura Los Andes San Jorge Mar y Plata CD Puerto el Triumfo Remolino CD Santa Elena San Felipe Pasaquina    

Others

ADET La Libertad Aguilares Fc Alacranes del Norte Arambala Morazan Arcense Ciudad Arce Atletico Apopa AD Atletico Balboa
La Union
Atletico Chaparrastique Audaz CD Apastepeque Brasilia Suchitoto
California Intipuca Chaguite CD Cojutepeque El Roble Ilobasco Espiritu Santo Fuerte San Isidro Huracan Concepcion Batres Jocorito Fc La Asuncion CD Anamoros La Linea San Miguel
Leones de Occidente Los Toros Fc Usulutan Luis Angel Firpo Usulutan Maracana San Rafael Municipal Santa Maria Nacional UD Nejapa Fc Nuevo San Sebastian Olimpico Litoral Pasaquina Santa Rosa
Perlas Intipuca Platence San Francisco Quezaltepeque Fc Racing Junior Armenia San Jeronimo Nejapa San Martin San Salvador San Sebastian CD Santa Clara Santiagueno Cuscatlan
         
Sensunte Cabanas Talleres La Cabana Tiburones Univ.G. Barrios Vista Hermosa San Francisco